Mtra. Gloria Romero González
Directora Campus Camargo
Tels. 648.462.2060 614.429.3300 Ext. 22657
gromero@upnech.edu.mxDirectora Campus CamargoFacebook Camargo
Dr. Gerardo Arturo Limón Domínguez
Director Campus Chihuahua
Tels. 614.410.7676 614.429.3300 Ext. 22522
glimon@upnech.edu.mxDirector Campus Chihuahua@UPNECH.CHIH
M.C. Azucena Lozanía Quintana
Directora Campus Creel
Tels. 635.456.0737 614.429.3300 Ext. 22655
alozania@upnech.edu.mxDirectora Campus Creel@upnechcampuscreel
M.C. José Luis Servín Terrazas
Director Campus Cd. Juárez
Tels. 656.618.8349 614.429.3300 Ext. 22650
jservin@upnech.edu.mx@JuarezUPNECH
Dr. Socorro Navarrete Ponce
Director Campus Cuauhtémoc
Tels. 625.112.147 614.429.3300 Ext. 22675
snavarrete@upnech.edu.mxDirector Campus Cuauhtémoc@upnechcampuscuauhtemoc
M.C. Alma Delia Campos Arroyo
Directora Campus Delicias
Tels. 639.472.1012 614.429.3300 Ext. 22659
acampos@upnech.edu.mxDirectora Campus Delicias@UPNECHDelicias
Lic. Adelina Hernández Ayala
Directora Campus Guachochi
Tels. 649.543.0777 614.429.3300 Ext. 22671
ahernandez@upnech.edu.mx@upnechcampusguachochi
Mtra. Juliana Ceballos Palma
Directora Campus Guadalupe y Calvo
Tels. 614.415.5397 614.415.5381
jceballos@upnech.edu.mxDirectora Campus Guadalupe y Calvo@upnechcampusguadalupeycalvo
M.C. Juan Crisostomo Durán Arrieta
Director Campus Nuevo Casas Grandes
Tels. 636.694.5747 614.429.3300 Ext. 22676
jduran@upnech.edu.mxDirector Campus Nuevo Casas Grandes@NCGUPN
Mtro. Leonel González Orozco
Director Campus Madera
Tels. 652.572.2117 614.429.3300 Ext. 22672
legonzalez@upnech.edu.mxDirector Campus Madera@upnechcampusmadera
M.C. Carlos Alfonso Valenzuela Maldonado
Director Campus Parral
Tels. 627.522.6256 614.429.3300 Ext. 22604
cvalenzuela@upnech.edu.mxDirector Campus Parral@Upnech.Campus.Parral